Размер шрифта: - +

Санкт-Петербургское государственное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 Московского района Санкт-Петербурга"

Дорогие наши родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Санкт-Петербургского государственного автономного дошкольного образовательного учреждения " Детский сад № 5 Московского района Санкт-Петербурга"
Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами. На нашем сайте Вы можете:
• узнать — последние новости детского сада;
• найти
— информацию о детском саде и особенностях реализации воспитательно-образовательного процесса;
— советы специалистов детского сада;
• посетить фотогалерею;
• найти полезную для Вас информацию и ссылки на актуальные сайты

Надеемся, что здесь Вы сможете узнать о нас
много полезной информации.