Портян Валентина Алексеевна

Образование: высшее профессиональное. Окончила Нежинский государственный педагогический институт по специальности «Учитель родного языка и литературы» в 1994г.

Стаж работы – 25 лет.

Приоритетное направление в работе: «Монтессори – педагогика».

Курсы повышения квалификации:

• НМЦ Московского района «Подготовка специалистов к работе в экспертных группах и аттестационных комиссиях по аттестации кадров в образовательных учреждениях» 2008г.
  • СПб Институт раннего вмешательства «Теоретические и практические аспекты инклюзивного обучения» 2008г.
  • Северо-Западная академия государственной службы «Управление персоналом» 2010г.
  • Московский институт открытого образования «Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья» 2011г.
  • АППО «Менеджмент дошкольного образовательного учреждения в свете изменений действующего законодательства» 2013г.